Глевицкая Софья, 9б
Диплом победителя III степени
Дубин Илья, 7а,
Дубина Софья, 7а,
Рузметов Ризобек, 7в,
Косарев Виталий, 7в
Диплом победителя III степени
Зорин Илья, 9б
Сертификат победителя
Региональный координационный центр «Балтика-Север» сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО, СОШ №1 Московского района Санкт-Петербурга, ГБОУ гимназия №61 Выборгского района Санкт-Петербурга
Макаренко Юлия, 7в
Диплом победителя, 2 место
Разгоняй Мария, 7в
Диплом победителя, 1 место
Иванова Анита, Фёдорова Вероника, 5в
Диплом победителя, 1 место
Дубин Илья, 7а,
Дубина Софья, 7а
Мухина Маргарита, 7а,
Голубцова Елизавета, 7а,
Федьковская Дарья, 7а
Дипломы победителей, 3 место
Федьковская Дарья, 7а
Диплом победителя
Федьковская Дарья, 7а
Победитель 1 степени
Иванова Анита, Фёдорова Вероника, 5в
I место в регионе
Федьковская Дарья, 7а
Диплом победителя
Киселева Виктория, 7в
Диплом призёра
20.05.2018 XIV Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5-6 классов «Вот задачка» http://vot-zadachka.ru/ РМИ, Самара
Диплом I степени
Федьковская Дарья 6а
Голубцова Елизавета 6а
Киселева Виктория 6в
Козлова Александра 6в
Панова Эльвира 6в
Панкова София 6в
Диплом II степени
Заворохина Евгения 6а
Смородинский Олег 6а
Пилюгин Игорь 6г
Осипова Анастасия 6в
Диплом III степени
Мякотникова Мария 6г
Короткова Алёна 6г
Кудрявцев Степан 6г
Розбаум Семён 6в
Симакова Екатерина 6в
Федченко Максим 6в
19.04.2017 XXIII Городская научно-практическая конференция «Сервантесовские Чтения» Комитет по образованию Санкт-Петербурга, координационный совет программы «Учёные будущего», ГБОУ гимназия №148 Шмелёв Илья, 11в Диплом лауреата
11.01.2018 Всероссийский выставочный проект «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта ЮНЕСКО «Сохраним Всемирное культурное и природное наследие». «Российский центр музейной педагогики и детского творчества» Государственного Русского музея, ГБОУ школа №1 Московского района Санкт-Петербурга Матвиенко Анастасия Диплом лауреата
26.12.2017 Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников «Зима, декабрь 2017, английский язык, 2 уровень». Кафедра современных европейских языков РГПУ им. А.И. Герцена МетаШкола. Информационные технологии Федьковская Дарья, 6а Победитель 1 степени
23.12.2017 XIII Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5-6 классов «Вот задачка» http://vot-zadachka.ru/ РМИ, Самара
Диплом I степени
Федьковская Дарья 6а
Голубцова Елизавета 6а
Киселева Виктория 6в
Козлова Александра 6в
Панова Эльвира 6в
Панкова София 6в
Диплом II степени
Мякотникова Мария 6г
Заворохина Евгения 6а
Смородинский Олег 6а
Пилюгин Игорь 6г
Диплом III степени
Смирнов Артём 6а
Короткова Алёна 6г
Кудрявцев Степан 6г
Розбаум Семён 6в
Симакова Екатерина 6в
13.12.2017 XI Международный игровой конкурс по английскому языку « BRITISH BULLDOG»
Панова Эльвира, 6в
III место в Выборгском районе Санкт-Петербурга
09.12.2017 Всероссийский фестиваль поэзии на иностранных языках “Inspiratio”. Номинация «Стихи собственного сочинения» Номинация «Стихи собственного сочинения»
АППО, RELOD Мякотникова Мария, 6г Диплом победителя
02.12.2017 III Международный фестиваль «КТО» (Культура Традиции Образование). Администрация Московского района Санкт-Петербурга, Региональный координационный центр ЮНЕСКО региона «Балтика-Север», ГБОУ школа №351 с углублённым изучением иностранных языков Московского района Санкт-Петербурга
1 Шестернина София
2 Воробьёва Полина
3 Кудинова Дарья
4 Киреева Лера
5 Вуканова Анастасия
6 Юшманова Алина
Дипломы победителей в номинациях «Лучшая мультимедийная презентация нематериального
наследия Шотландии» и «Оригинальное выступление»
16.11.2017 Районный конкурс «Мозаика России». Отдел образования Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Олимп» Выборгского района Санкт-Петербурга
команда 6в класса (Макаренко Юлия, Панова Эльвира, Григорьев Александр, Волков Александр, Астахов Михаил, Симакова Екатерина) Диплом III степени
28.10.2016 XI Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5-6 классов
Диплом I степени
Козлова Александра 5в
Диплом II
степени
Смирнов Артём 5а
Голубцова Елизавета 5а
Карасёва Яна 5г
Мякотникова Мария 5г
Диплом III степени
Осипова Анастасия 5в
Панкова София 5в
Панова Эльвира 5в
Цимбалистая Ярослава 5в
Федьковская Дарья 5а
Харитонова Устинья-Иоанна 5а
08.02.2016 Межрегиональный конкурс переводов Taury Regional English Language Teachers Assosiation “Trelta” г. Симферополь
Суперфиналист
Илья Шмелёв 9в класс
21.11.2015 Объединение «Золотая Книга Санкт-Петербурга», Академический театр
им. В.Ф. Комиссаржевской, СПб
Грамота
Алиса Михайлова, Романюк Даниил, 9в класс
25.11.2015 VIII Всероссийская олимпиада по английскому языку «Вот задачка»
Диплом III степени
Шмелёв Илья 9в
Тихомиров Павел 9в
Суслов Роман 9в
Пегин Данил 9в
Романюк Даниил 9в
Кудрявцева Полина 9в
13-18 сентября 2015 года 13-й Российско-Корейский фото-класс «Когда прошлое встречается с настоящим»
победитель
Михайлова Алиса 9в
20.05.2015 VII Всероссийская олимпиада по английскому языку «Вот задачка»
http://vot-zadachka.ru/
Диплом II степени
Завгородняя Юлия 8в, Михайлова Алиса 8в, Холоднюк Дарья 8в
Диплом III степени
Кириченко Юлия 8в, Тихомиров Павел 8в, Шмелев Илья 8в
Участники
Ораков Омар 8в, Романюк Даниил 8в, Тимошина Виктория 8в, Чистякова Александра 8в
14.05. 2015, лауреаты городского творческого конкурса «Санкт- Петербург глазами детей на языках мира. Город-победитель»
Видеопроект «Улицы помнят войну»
Романюк Даниил 8в, Ходова Влада 8в, Михайлова Алиса 8в, Константинов Андрей 8в
СпбАППО
28.04.2015 Научно-практическая конференция «Малые Сервантесовские Чтения»
диплом I степени
Романюк Даниил, Ходова Влада. Михайлова Алиса 8в «История их помнит имена….А мы?»
диплом I степени
Шмелев Илья, Холоднюк Дарья, Чистякова Александра 8в «Влияние традиций на формирование современной культуры питания в разных странах мира»
17.04.2015 победитель очного тура городского фестиваля исследовательских работ школьников «Наш мир»
Холоднюк Дарья 8в, РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербургская Мастерская педагогических инноваций, ООО »Книжный Дом»
20.03.2015 XV Региональная научно-практическая конференция школьников «Балтийский регион: вчера, сегодня, завтра»
участие Ходова Влада, Романюк Даниил 8в «Влияние героических поступков во время Великой Отечественной войны на формирование чувства патриотизма у современной молодёжи»
20.03.2015 Двенадцатые Всероссийские гимназические чтения «Конференция победителей» участие Михайлова Алиса 8в «Тебе, Великая Победа, посвящается…»
21.02.2015 лауреат Всероссийского Фестиваля поэзии на иностранных языках «Inspiratio», RELOD, АППО, Холоднюк Дарья 8в
09.12.2014 Научно-практическая конференция «Открытые Купчинские чтения», секция «Иностранные языки»,
Михайлова Алиса 8в класс, участник
15.11.2014 призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Шмелёв Илья 8в класс
25.11.2014 VI Всероссийская олимпиада по английскому языку «Вот задачка» http://vot-zadachka.ru/
Диплом II степени Шмелёв Илья 8в класс
Участники: Завгородняя Юлия 8в, Михайлова Алиса 8в, Холоднюк Дарья 8в, Кириченко Юлия 8в, Тихомиров Павел 8в, Ораков Омар 8в, Романюк Даниил 8в, Тимошина Виктория 8в, Чистякова Александра 8в
V Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 7-8 классов
20.05.2014
7а класс
Смирнова Владислава Диплом III степени
Пашкевич Юлия Диплом II степени
7в класс
Диплом II степени
Антропова Дарья
Холоднюк Дарья
Шмелёв Илья
Диплом III степени
Капица Елизавета
Романюк Даниил
Приз зрительских симпатий «Научно-практическая конференция «Сервантесовские чтения» 28.04.2014
Антропова Дарья 7в
Капица Елизавета 7в
3 место «Научно-практическая конференция «Сервантесовские чтения»28.04.2014
Чистякова Александра 7в
Победитель очного тура городского фестиваля исследовательских работ школьников «Горжусь, что я петербуржец» 19.04.2014
Антропова Дарья 7в
Конкурс по английскому языку «Береги здоровье смолоду» ИМЦ Выборгского района 27.02.1014
1 место
Холоднюк Дарья 7в
Антропова Дарья 7в
Игровой конкурс “BritishBulldog” 18.12. 2013
Победитель районного уровня 2 место
Чистякова Александра 7в класс
Победитель районного уровня 3 место
Антропова Дарья 7в класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку 23.11.2013
призёры муниципального этапа
Антропова Дарья 7в
Малышев Арсений 7в
IV Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 7-8 классов I тур 25.11.2013
Диплом II степени
7в класс
Антропова Дарья
Капица Елизавета
Малышев Арсений
Романюк Даниил
Диплом III степени
Кириченко Юлия
Михайлова Алиса
Ораков Омар
Шмелёв Илья
7а класс
Диплом II степени
Смирнова Владислава
IV Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 9-11 классов I тур 25.11.2013
9а класс
Диплом III степени
Вешнякова Полина
Кириллова Эми
Осипова Владислава
Фёдорова Юлия
Победитель Всероссийского конкурса "Google против Мюллера" (Английский язык), 5-11 классы, 2013 год
Капица Елизавета
7в класс
Призёр городского этапа Санкт-Петербургской Олимпиады “CambridgeTestForTheBest”
Санкт-Петербург, 2013 год
Антропова Дарья 6в класс
Список победителей Научно-практической конференции «Сервантесовские чтения»,
проводимой Комитетом по образованию Санкт- Петербурга Координационным советом программы
«Ученик будущего», гимназия имени Сервантеса 19 апреля 2013 года
№ п/п | Фамилия, имя | Класс | Место |
1 | Антропова Дарья | 6в | I |
2 | Капица Елизавета | 6в | I |
3 | Малышев Арсений | 6в | III |
4 | Чистякова Александра | 6в | I |
Список победителей Пятой научно-практической конференции «Новое поколение»,
проводимойГБОУ лицей №144 Калининского района города Санкт-Петербурга
I место в секции «Языкознание» 10 апреля 2013 года
№ п/п | Фамилия, имя | Класс |
1 | Антропова Дарья | 6в |
2 | Чистякова Александра | 6в |
Список победителей муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников
по английскому языку14 ноября 2012 г
№ п/п | Фамилия, имя | Класс |
1 | Смирнова Владислава | 6а |
2 | Антропова Дарья | 6в |
3 | Малышев Арсений | 6в |
4 | Холоднюк Дарья | 6в |
5 | Румянцева Арина | 8б |
6 | Беляков Александр | 8в |
7 | Васильев Леонид | 8в |
8 | Евстигнеев Роман | 8в |
Список призёров районного этапа Санкт-Петербургской Олимпиады “Cambridge Test For The Best”, Санкт-Петербург, 2013 г
№ п/п |
Фамилия, имя | Класс |
1 | Смирнова Владислава | 6а |
2 | Холоднюк Дарья | 6в |
3 | Румянцева Арина | 8б |
4 | Беляков Александр | 8в |
5 | Васильев Леонид | 8в |
Список победителей IIВсероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку19.11.2012г.
|
Список победителей IIIВсероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку 16.05.2013г.
|
Список победителей игрового конкурса BritishBulldog 18 декабря 2012 года
|