• 20.05.2018 XIV Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5-6 классов «Вот задачка»   http://vot-zadachka.ru/  РМИ, Самара

Диплом  I степени

Федьковская Дарья 6а

Голубцова Елизавета 6а

Киселева Виктория 6в

Козлова Александра 6в

Панова Эльвира 6в

Панкова София 6в

 

Диплом  II степени

Заворохина Евгения 6а

Смородинский Олег 6а

Пилюгин Игорь 6г

Осипова Анастасия 6в

 

Диплом  III степени

Мякотникова Мария 6г

Короткова Алёна 6г

Кудрявцев Степан 6г

Розбаум Семён 6в

Симакова Екатерина 6в

Федченко Максим 6в

 

  •  24.04.2018 Всероссийский конкурс учебно-исследовательских, проектных и творческих  работ «Мир из моего окна» для учащихся 5-11 классов. НИИ Общего образования РГПУ им. А.И. Герцена, кафедра педагогики РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт- Петербургская Мастерская педагогических инноваций, ООО «Книжный дом», ГБОУ  СОШ №291                                          Шмелёв Илья, 11в                                                                                                                        Сертификат победителя 

 

  • 19.04.2017 XXIII Городская научно-практическая конференция «Сервантесовские Чтения»  Комитет по образованию Санкт-Петербурга, координационный совет программы «Учёные будущего», ГБОУ гимназия №148                                                                                                            Шмелёв Илья, 11в                                                                                                                                        Диплом лауреата

 

  • 03.02.2018 Международный Фестиваль «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций. Международный Пушкинский Фонд (Северная Ирландия). Региональный координационный центр сети ассоциированных школ ЮНЕСКО региона «Балтика-Север». ГБОУ Гимназия №67 Петроградского района Санкт-Петербурга Кудинова Дарья, 10в                                                                                                                                  Нечаева Ольга, 11а                                                                                                                      Дипломы победителей

 

  • 11.01.2018 Всероссийский выставочный проект «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта ЮНЕСКО «Сохраним Всемирное культурное и природное наследие». «Российский центр музейной педагогики и детского творчества» Государственного Русского музея, ГБОУ школа №1 Московского района Санкт-Петербурга                                                                                            Матвиенко Анастасия                                                                                                                                        Диплом лауреата

 

  • 26.12.2017 Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников «Зима, декабрь 2017, английский язык, 2 уровень». Кафедра современных европейских языков РГПУ им. А.И. Герцена МетаШкола. Информационные технологии                                      Федьковская Дарья, 6а                                                                                                                        Победитель 1 степени

 

  • 23.12.2017 XIII Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5-6 классов «Вот задачка»  http://vot-zadachka.ru/  РМИ, Самара

Диплом  I степени

Федьковская Дарья 6а

Голубцова Елизавета 6а

Киселева Виктория 6в

Козлова Александра 6в

Панова Эльвира 6в

Панкова София 6в

 

Диплом  II степени

Мякотникова Мария 6г

Заворохина Евгения 6а

Смородинский Олег 6а

Пилюгин Игорь 6г

 

Диплом  III степени

Смирнов Артём 6а

Короткова Алёна 6г

Кудрявцев Степан 6г

Розбаум Семён 6в

Симакова Екатерина 6в

 

 

  • 13.12.2017 XI Международный игровой конкурс по английскому языку  « BRITISH BULLDOG»

 

Панова Эльвира, 6в

III место в Выборгском районе Санкт-Петербурга

 

  • 09.12.2017 Всероссийский фестиваль поэзии на иностранных языках “Inspiratio”. Номинация «Стихи собственного сочинения» Номинация «Стихи собственного сочинения»

    АППО, RELOD                                                                                                                                          Мякотникова Мария, 6г                                                                                                                                    Диплом победителя

  • 02.12.2017 III Международный фестиваль «КТО» (Культура Традиции Образование). Администрация Московского района Санкт-Петербурга, Региональный координационный центр ЮНЕСКО региона «Балтика-Север», ГБОУ школа №351 с углублённым изучением иностранных языков Московского района Санкт-Петербурга

    1 Шестернина София

    2 Воробьёва Полина

    3 Кудинова Дарья

    4 Киреева Лера

    5 Вуканова Анастасия

    6 Юшманова Алина

                Дипломы победителей в номинациях «Лучшая мультимедийная презентация нематериального 

                наследия Шотландии» и «Оригинальное выступление»

 

  • 16.11.2017 Районный конкурс «Мозаика России». Отдел образования Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Олимп» Выборгского района Санкт-Петербурга

    команда 6в класса (Макаренко Юлия, Панова Эльвира, Григорьев Александр, Волков Александр, Астахов Михаил, Симакова Екатерина)                                                                                                  Диплом III степени

 

28.10.2016 XI Всероссийская олимпиада по английскому языку для 5-6 классов

http://vot-zadachka.ru/

 

 Диплом  I степени

Козлова Александра 5в

 

 Диплом  II степени

Смирнов Артём 5а

Голубцова Елизавета 5а

Карасёва Яна 5г

Мякотникова Мария 5г

 

Диплом  III степени

Осипова Анастасия 5в

Панкова София 5в

Панова Эльвира 5в

Цимбалистая Ярослава 5в

Федьковская Дарья 5а

Харитонова Устинья-Иоанна 5а

 

08.02.2016 Межрегиональный конкурс переводов Taury Regional English Language Teachers Assosiation “Trelta” г. Симферополь

Суперфиналист

Илья Шмелёв 9в класс

 

21.11.2015 Объединение «Золотая Книга Санкт-Петербурга», Академический театр

им. В.Ф. Комиссаржевской, СПб

Грамота 

Алиса Михайлова, Романюк Даниил, 9в класс 

 

25.11.2015 VIII Всероссийская олимпиада по английскому языку «Вот задачка»

 http://vot-zadachka.ru/

Диплом  III степени

 

 Шмелёв Илья 9в

Тихомиров Павел 9в

 

Суслов Роман 9в

Пегин Данил 9в

Романюк Даниил 9в

Кудрявцева Полина 9в 

 

13-18 сентября 2015 года 13-й Российско-Корейский фото-класс «Когда прошлое встречается с настоящим»

победитель

Михайлова Алиса 9в

 

20.05.2015 VII Всероссийская олимпиада по английскому языку «Вот задачка»

 

http://vot-zadachka.ru/

 

Диплом  II степени

Завгородняя Юлия 8в, Михайлова Алиса 8в, Холоднюк Дарья 8в

 

Диплом  III степени

Кириченко Юлия 8в, Тихомиров Павел 8в, Шмелев Илья 8в

 

Участники

Ораков Омар 8в, Романюк Даниил 8в, Тимошина Виктория 8в, Чистякова Александра 8в

 

 

14.05. 2015, лауреаты городского творческого конкурса «Санкт- Петербург глазами детей на языках мира. Город-победитель»

Видеопроект «Улицы помнят войну»

Романюк Даниил 8в, Ходова Влада 8в, Михайлова Алиса 8в, Константинов Андрей 8в

 

СпбАППО

 

 

28.04.2015 Научно-практическая конференция «Малые Сервантесовские Чтения»

 

диплом I степени

Романюк Даниил, Ходова Влада. Михайлова Алиса 8в «История их помнит имена….А мы?»

 

диплом I степени

Шмелев Илья, Холоднюк Дарья, Чистякова Александра 8в «Влияние традиций на формирование современной культуры питания в разных странах мира»

 

 

 

17.04.2015 победитель очного тура городского фестиваля исследовательских работ школьников «Наш мир»

Холоднюк Дарья 8в, РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербургская Мастерская педагогических инноваций, ООО »Книжный Дом»

 

20.03.2015 XV Региональная научно-практическая конференция школьников «Балтийский регион: вчера, сегодня, завтра»

участие Ходова Влада, Романюк Даниил 8в «Влияние героических поступков во время Великой Отечественной войны на формирование чувства патриотизма у современной молодёжи»

 

20.03.2015 Двенадцатые Всероссийские гимназические чтения «Конференция победителей» участие Михайлова Алиса 8в «Тебе, Великая Победа, посвящается…»

 

21.02.2015 лауреат Всероссийского Фестиваля поэзии на иностранных языках «Inspiratio», RELOD, АППО, Холоднюк Дарья 8в

 

09.12.2014 Научно-практическая конференция «Открытые Купчинские чтения», секция «Иностранные языки»,

Михайлова Алиса 8в класс, участник

 

15.11.2014 призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Шмелёв Илья 8в класс

 

25.11.2014 VI Всероссийская олимпиада по английскому языку «Вот задачка» http://vot-zadachka.ru/

 

Диплом  II степени Шмелёв Илья 8в класс

 

Участники: Завгородняя Юлия 8в, Михайлова Алиса 8в, Холоднюк Дарья 8в, Кириченко Юлия 8в, Тихомиров Павел 8в, Ораков Омар 8в, Романюк Даниил 8в, Тимошина Виктория 8в, Чистякова Александра 8в

V Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 7-8 классов

 

20.05.2014

7а класс

Смирнова Владислава  Диплом III степени

Пашкевич Юлия Диплом II степени

 7в класс

Диплом II степени

Антропова Дарья

Холоднюк Дарья

Шмелёв Илья

Диплом III степени

Капица Елизавета

Романюк Даниил

Приз зрительских симпатий «Научно-практическая конференция «Сервантесовские чтения» 28.04.2014

Антропова Дарья 7в

Капица Елизавета 7в

3 место «Научно-практическая конференция «Сервантесовские чтения»28.04.2014

Чистякова Александра 7в

 

Победитель очного тура городского фестиваля исследовательских работ школьников «Горжусь, что я петербуржец» 19.04.2014

Антропова Дарья 7в

 

Конкурс по английскому языку «Береги здоровье смолоду» ИМЦ Выборгского района 27.02.1014

1 место

Холоднюк Дарья 7в

Антропова Дарья 7в

 

Игровой конкурс “BritishBulldog  18.12. 2013

Победитель районного уровня 2 место

Чистякова Александра 7в класс

Победитель районного уровня 3 место

Антропова Дарья 7в класс

 

Всероссийская олимпиада по английскому языку 23.11.2013

призёры муниципального этапа

Антропова Дарья 7в

Малышев Арсений 7в

 

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 7-8 классов I тур 25.11.2013

Диплом II степени

7в класс

Антропова Дарья

Капица Елизавета

Малышев Арсений

Романюк Даниил

Диплом III степени

Кириченко Юлия

Михайлова Алиса

Ораков Омар

Шмелёв Илья

7а класс

Диплом II степени

Смирнова Владислава

 

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 9-11 классов I тур 25.11.2013

9а класс

Диплом III степени

Вешнякова Полина

Кириллова Эми

Осипова Владислава

Фёдорова Юлия

 

Победитель Всероссийского конкурса "Google против Мюллера" (Английский язык), 5-11 классы, 2013 год

Капица Елизавета

7в класс                                                                                                                                                 

 

Призёр городского этапа Санкт-Петербургской Олимпиады “CambridgeTestForTheBest

Санкт-Петербург, 2013 год

Антропова Дарья 6в класс

 

Список победителей Научно-практической конференции «Сервантесовские чтения»,

проводимой Комитетом по образованию Санкт- Петербурга Координационным советом программы
«Ученик будущего», гимназия имени Сервантеса 19 апреля 2013 года

№ п/п Фамилия, имя Класс Место  
1 Антропова Дарья       I
2 Капица Елизавета       I
3 Малышев Арсений        III
4 Чистякова Александра        I

 

 

Список победителей Пятой научно-практической конференции «Новое поколение»,

проводимойГБОУ лицей №144 Калининского района города Санкт-Петербурга

I место в секции «Языкознание» 10 апреля 2013 года

№ п/п Фамилия, имя Класс
1 Антропова Дарья
2 Чистякова Александра

 

 

Список победителей муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников

по английскому языку14 ноября 2012 г

№ п/п Фамилия, имя Класс
1 Смирнова Владислава
2 Антропова Дарья
3 Малышев Арсений
4 Холоднюк Дарья
5 Румянцева Арина
6 Беляков Александр
7 Васильев Леонид
8 Евстигнеев Роман

 

 

Список призёров районного этапа Санкт-Петербургской Олимпиады “Cambridge Test For The Best”, Санкт-Петербург, 2013 г

№ п/п

Фамилия, имя Класс
1 Смирнова Владислава
2 Холоднюк Дарья
3 Румянцева Арина
4 Беляков Александр
5 Васильев Леонид

 

Список победителей IIВсероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку19.11.2012г.
№п\п Фамилия, имя, класс место
1 Антропова Дарья, 6в 2
2 Капица Лиза, 6в 2
3 Кириченко Юля, 6в 2
4 Малышев Арсений, 6в 2
5 Холоднюк Дарья, 6в 2
6 Шмелёв Илья, 6в 2
7 Завгородняя Юля, 6в 3
8 Пашкевич Юля, 6а 3
9 Михайлова Алиса, 6в 3
10 Романюк Даня, 6в 3
11 Смирнова Влада, 6а 3
12 Чистякова Александра, 6в 3
13 Лазовский Егор, 8б 2

 

 

Список победителей IIIВсероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку 16.05.2013г.

    № п/п

    Фамилия, имя, класс

    Место  
1
   
Антропова Дарья, 6в
   
       II
   
2 Малышев Арсений, 6в        II  
3 Михайлова Алиса, 6в        II    
4 Бухарова Варвара, 6а        II
5 Васильева Любовь, 6а        II
6 Пашкевич Юлия, 6а        II
7 Смирнова Влада, 6а        II
8 Лазовский Егор, 8б        II
9 Данилов Владислав, 8в        II 
10 Карасаева Даяна, 8в        II
     

 

 

Список победителей игрового конкурса BritishBulldog 18 декабря 2012 года

№ п/п
 
Фамилия, имя
 
Класс
 

Место по Выб.

р-ну

1
 
Антропова Дарья
 

 
      II
 
2 Данилов Владислав      III

Новости

Поездка в Лондон в 2018 году

Выступление на международном конкурсе "СтихиЯ"

Городской турнир "По Санкт- Петербургу с ЮНЕСКО"

Мы - эвены!

Какие красивые цветы!

Наша гимназия

глазами 5а класса